• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, ул. Академика Королева 13 офис 968

Тренинг "Сверхвозможности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Строим карьеру и бизнес
2196 дней назад
с 9:50 21 апреля до 20:00 22 апреля 2018
Москва
ул. Академика Королева 13 офис 968

С каждым годом все сложнее построить собственный бизнес или карьеру, а накопленный стресс вносит негативные коррективы в личную жизнь и здоровье. Чтобы добиться в жизни чего-либо нужно быть сильным. Этот тренинг даст вам жизненные силы и возможность добиться успеха. Только практика и много экстрима!

ВНИМАНИЕ!!! Для посетителей сайта Timepad предоставляется скидка 1500 рублей. Кодовое слово для получения скидки  "Timepad". Скажите (напишите) при регистрации кодовое слово для получения скидки Timepad и стоимость участия для Вас составит 18500 рублей. Приведи друга и получи лополнительную скидку 1500 рублей.

В программе:

1. Концентрация внимания — основа управления эмоциями и стрессом 
2. Внутренняя психологическая защита
3. Эффективные приемы управление унынием, напряжением, раздражением
4. Как поддерживать высокую энергетику
5. Состояние драйва
6. Страх и механизмы управления страхом
7. Управление рисками
8. Уверенность и вера в себя, уровень самооценки
9. Модели уверенного поведения
10. Внутренние саботажники успеха и голоса поддержки.
11. Как эффективно преодолевать препятствия 
12. Феномен стойкости. Колесо фортуны
13. Работа с детским психотравмирующим опытом
14. Как повысить свой физический и психический тонус
15. Эффективные психотехники самопрограммирования
14. Алгоритм приемов повышающих иммунитет и ускорение выздоровления

Формат тренинга:

Только практика! Тренировочные кейсы и дискуссии, охватывающие самые сложные вопросы. Каждый обучающийся получает обратную связь от тренера и других участников тренинга.

Много экстрима! Для обучения используются «тренажеры»: падение с высоты, хождение по стеклам, работа с огнем и ножами.

Видео обратная связь для просмотра ошибок, упущенных возможностей и процесса совершенствования навыков.

Психотестирование. Игорь Вагин имеет огромный опыт индивидуального и группового коучинга, врача-психиатра, что позвлоляет полностью понимать поведение человека в различных жизненных ситуациях.

Выявление сильных и слабых сторон. Корректировка ошибок.

Наличие плана дальнейшего совершенствования навыка.

Ведущий тренинга:

Бизнес-тренер Игорь ВагинИгорь Вагин — ведущий российский эксперт в области бизнес-коммуникаций, управления персоналом и лидерства, эмоционального интеллекта и личной эффективности. Входит в Топ 10 лучших тренеров России.

Игорь Вагин — бизнес-тренер, преподаватель Высшей международной школы бизнеса при Правительстве РФ и Президентской программы подготовки руководящих кадров,сертифицированный executive коуч ICC, профессиональный фасилитатор: технологии вовлечения ТоР и Pinpoint, тьютор развития эмоционального интеллекта, консультант — аналитик оценочной системы PDA, бизнес-консультант (технология И. Адизеса). Учитель многих успешных бизнес-тренеров в России.

Игорь Вагин — Гуру психологических и бизнес-тренингов в России. За 28 лет провел лично свыше 1500 тренингов.

Самый читаемый автор по психологии и бизнес психологии в России. Автор 50 книг, 30 аудиокниг и 10 видеопроектов по бизнес-психологии и психологии. 

Игорь Вагин — психотерапевт,  врач психиатр, канд.мед.наук, медицинский психолог, Академик МАИ при ООН, Эксперт по психологии Минобразования и Науки РФ. Один из учредителей Международной ассоциации профессионалов развития личности. Эксперт 150 телевизионных передач.

Имеет огромный опыт:

1. Реализации сложных корпоративных программ для крупнейших российских и международных компаний с использованием новейших технологий в корпоративном обучении.

2. Проведения тренингов, мастер-классов и выступлений на конференциях, организованных государственными структурами. 

Опыт индивидуальной и групповой психотерапии, коучинга позвлоляет ему полностью понимать поведение человека в различных жизненных ситуациях.

Регистрация на тренинг:  телефон +7 4955427921 или почта info@igor-vagin.com

Стоимость участия в тренинге:  20000 руб.

ВНИМАНИЕ!!! Для посетителей сайта Timepad предоставляется скидка 1500 рублей. Скажите (напишите) кодовое слово для получения скидки Timepad и стоимость участия для Вас составит 18500 рублей. Приведи друга и получи лополнительную скидку 1500 рублей.

Продожительность тренинга: 2 дня по 8 часов

В стоимость тренинга включено: уникальный раздаточный материал, кофе брейки, сертификаты, слайд-презентация, электронные версии книг и аудиокниг по теме тренинга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше